Telefon:   06145 - 9561-0 // Kontakt // Anfahrt

CF-Logistik - Startseite

CF-Logistik - Logistikunternehmen Frankfurt Rhein Main

Kontakt

Teilen Sie uns Ihr anliegen mit! Per Email, Kontaktformular oder einfach am Telefon.

Schreiben Sie uns!

CF-Logistik - Logistikunternehmen Frankfurt Rhein Main


* Ich versende keinen Spam

Folgende Felder bitte frei lassen!

CF-Logistik GmbH & Co. KG
Böttgerstraße 20
65439 Flörsheim-Keramag

Tel.: +49 (06145) 9561-0
Fax: +49 (06145) 52902
info@cf-logistik.de


Eintragung im Handelsregister
Registergericht: Amtsgericht Wiesbaden
Geschäftsführer: Rainer Fritze
HRB: 18120

Steuernummer
Umsatzsteuer-ID:   DE 113836194

 

Ihr persönlicher Ansprechpartner

Frank Kothe

Frank Kothe

Betriebsleiter

Telefon: +49 (0)6145 9561-17
frank.kothe@cf-logistik.de

Jens Butscher

Jens Butscher

Auftragsabwicklung

Telefon: +49 (0)6145 9561-18
jens.butscher@cf-logistik.de

Judith Leverenz

Judith Leverenz

Assistenz Auftragsabwicklung

Telefon: +49 (0)6145 9561-16
judith.leverenz@cf-logistik.de

Joachim Schneider

Joachim Schneider

Auftragsabwicklung

Telefon: +49 (0)6145 9561-16
joachim.schneider@cf-logistik.de

Norbert Schwitallik

Norbert Schwitallik

Leiter Vertrieb

Telefon: +49 (0)6145 9561-20
norbert.schwitallik@cf-logistik.de

Torsten Hallier

Torsten Hallier

Leiter Personal- und Rechnungswesen

Telefon: +49 (0)30 68888-135
torsten.hallier@clemens-fritze.de

CF-Logistik Logistikunternehmen Frankfurt Rhein-Main

CF-Logistik GmbH & Co. KG
Geschäftsführer: Rainer Fritze
Böttgerstraße 20
65439 Flörsheim

Tel.: +49 (06145) 9561-0
Fax: +49 (06145) 52902
info@cf-logistik.de

Impressum | Datenschutz

Kontaktieren Sie uns!


* Ich versende keinen Spam

Folgende Felder bitte frei lassen!